Ретриты с использованием древних дисциплин и лекарств

для преобразования человека как необыкновенного существа

Наша работа

Мы путешествуем в самые отдаленные места на планете в поисках множества Терапий, лекарственных растений и учителей и, прежде всего, дисциплин для восстановления физического, психологического и духовного здоровья.

ЦЕРЕМОНИЯ АЯУАСКИ

ПЯТНИЦА

Вход в холистический центр

7:30 вечера.

Прием участников

И время исчезает, ни у кого не будет ни часов, ни мобильных телефонов, кроме как в экстренных случаях.

Приветственная беседа Вхождение в эти переживания сознания в полном спокойствии освобождает нас от страхов ума, таким образом, мы можем получить чистый опыт и наполнить его информацией, которую мы можем понять и использовать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

мастерская камбо 60$

прибыть в 17:00, если вы делаете камбо

Очищение тела необходимо для участия в этой церемонии, каждому участнику будет применено 6 точек этого мощного лекарства для очистки лимфатической системы.

Церемония аяуаски

Мы сопровождаем вас в этих прекрасных церемониях, мы направляем вас и мы всегда с вами, чтобы ваша работа выполнялась из спокойствия участников, но именно вы должны пройти путь в этом внутреннем знании. Использование

Йопо в церемонии

В Церемонии Аяхуаски мы также будем использовать Йопо в качестве очистителя от мыслей и всех токсинов, которые не позволяют нам войти в опыт Аяуаски.

СУББОТА

С 08:00

Обсуждение интеграции

Завтрак

Разговор с той же группой, с которой у нас был опыт, помогает нам понять, что единство существует только в эго, что все мы являемся одним и тем же сознанием и исходим из одного источника.

Завтрак изучен и тщательно подготовлен для продолжения работы завода, никто не может принести еду в холистический центр, вы едите только то, что здесь предлагают.

Отдых и время для медитации

До 11.00

ЦЕРЕМОНИЯ ЛЕКАРСТВ СВЕТА

Начало церемонии

11:00 утра

Церемония видения, Сассафрас или Шамади

Почти во всех исконных традициях любого континента присутствовал феномен шаманизма, а вместе с ним и использование священных растений.

Ритуальное использование этой Медицины под названием VISION, SASSAFRAS ИЛИ SHAMADI позволяет как самопознание, так и интеграцию человека с его сообществом, его культурой и его окружением.

Семинар по медитации и дыханию

В рамках опыта с Shamadi или Vision мы проведем несколько дыхательных семинаров, чтобы естественным образом активировать внутренний ДМТ тела и, таким образом, постепенно усилить измененные состояния сознания в зависимости от участника.

Церемония Святого Петра

Сан-Педро или Вахума становятся все более распространенными, поскольку это одно из наиболее адаптируемых лекарств в зависимости от способности участника получать информацию, всегда без давления и тонким способом.

Прогулка Садху

Мы проверим нашу способность отделяться от боли, чтобы оставить пространство между физическим и эмоциональным импульсом и истинным разумом Существа.

Ваша поездка, мы позаботимся о Вас

Веганский ужин и разговор об интеграции

Священный табак для закрытия церемонии

Еда — это первое изменение, которое мы должны произвести в своей жизни, если мы действительно хотим что-то изменить или естественным образом ощутить другие измерения, осознавая, что наше тело, являющееся антенной с чрезвычайно невероятной чувствительностью, поможет нам управлять собой и кормить себя в совершенно интеллектуальный способ.

Отдых до воскресенья

Стихии огня, воздуха и воды завершат эту красивую церемонию священной пищей наших предков.

23:00

Мы уходим отдыхать в Церемониальную комнату или комнату, свет гаснет, глаза и чувства отдыхают, чтобы подготовиться к воскресенью.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

БУФО АЛЬВАРИУС ЦЕРЕМОНИЯ

Начало

10:30 утра

Завтрак

Медитация и дыхание

Участникам Ретрита на завтрак будет предложен сок, чтобы очистить тело и подготовиться к опыту.

Перед Церемонией мы проделаем некоторую работу с нашим дыханием и медитацией, чтобы сосредоточить всю нашу энергию на опыте, творческий ум будет работать в нашу пользу, чтобы усилить все свои способности в том, что мы намерены изменить.

Церемония Буфо Альвариуса

Мы будем отмечать эту связь с Божественным через могущественную Медицину Буфо Альвариуса. группа вместе со всеми поддержит нас, чтобы мы получили трансформирующий опыт с песнями и силой группового сознания.

веганская еда

Наши прекрасные повара приготовят вкусную веганскую еду, чтобы не потерять ту вибрацию, которая остается после такого важного опыта.

Выезд из холистического центра

3:00 вечера.

ПОДГОТОВЬТЕСЬ К РЕТРИТУ СОЗНАТЕЛЬНО


Постоянная связь со специализированными терапевтами

Еда, Дисциплины, Режимы перемен, Онлайн-семинары, Онлайн-беседы и конференции, Курсы и т. д.

С января 2023 года мы откроем нашу службу мониторинга для всех, кто в ней нуждается, эта служба будет полностью бесплатной и будет иметь команду специалистов по интеграции опыта в повседневную жизнь.

Следующие ретриты 2023

Все ретриты, которые мы собираемся провести в Испании в 2023 году

ЦЕРЕМОНИИ 2023 Календарь, даты всех наших следующих ретритов в Аликанте, Испания

Мы — уникальное Сознание, испытывающее триллионы возможностей узнать, на что мы способны.